89640 | Тестер напряжения КТ 86А "PROLINE" КВТ
Артикул производителя
89640
{
"id": 160187,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.124 |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Проверка целостности: | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Тестер напряжения цифровой для измерения постоянного напряжения и сопротивления электрической цепи. Благодаря витому гибкому проводу и зажиму «крокодил», тестер рекомендуется использовать при проверке электрооборудования автомобиля
• Параметры измерений:
• постоянное напряжение: 2 В – 300 В
• сопротивление: 2000 Ом – 20 МОм
• SMART, AUTO-RANGE, DATA HOLD
• Контактный метод определения напряжения
• ЖК-дисплей с подсветкой
• Звуковой сигнал при замыкании
• Длина гибкого провода: до 200 см
• Фонарик
• Индикация разряда батареи
• Автоматическое отключение питания через 15 минут
• Батарейка: 1.5 В ААА, 1 шт.
• Вес без батареек: 62 г
• Габариты: 195х23х27 мм
• Параметры измерений:
• постоянное напряжение: 2 В – 300 В
• сопротивление: 2000 Ом – 20 МОм
• SMART, AUTO-RANGE, DATA HOLD
• Контактный метод определения напряжения
• ЖК-дисплей с подсветкой
• Звуковой сигнал при замыкании
• Длина гибкого провода: до 200 см
• Фонарик
• Индикация разряда батареи
• Автоматическое отключение питания через 15 минут
• Батарейка: 1.5 В ААА, 1 шт.
• Вес без батареек: 62 г
• Габариты: 195х23х27 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Длина, мм: | 195 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Проверка целостности: | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Да |
| Категория измерений: | Нет (без) |
| Источник питания: | Гальваническая батарея |
| Индикация прохождения: | Оптическая/Акустическая |
| Прозвонка цепи с: | 2 кОм |
| Прозвонка цепи по: | 20000 кОм |
| Индикация напряжения: | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Внутренняя нагрузка: | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор: | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Нет |
| Подсветка жк-дисплея: | Да |
| Защита измерительного наконечника: | Нет |
| Освещение места измерения: | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 2 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 300 В |
| Индикатор чередования фаз: | Нет |
| Способ индикации: | 2-полюсное |