87284 | Отвертка индикаторная ОТ-2 КВТ
Артикул производителя
87284
{
"id": 182977,
"canBuy": "Y",
"price": 344.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Длина, мм: | 153 мм |
| Источник питания: | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Индикация напряжения: | Светодиод |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
337.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Тестер для контактного или бесконтактного определения наличия переменного напряжения в диапазоне от 100 до 500 В
• Защитный вращающийся колпачок на контактном электроде тестера
• Бесконтактное определение напряжения возможно как при закрытом, так и при открытом электроде
• Для увеличения чувствительности тестера прикоснитесь к металлическому кольцу
• Клипса для крепления к карману
• Индикаторная лампочка выполняет функцию подсветки
• Прочный пластиковый корпус
• Вес: 24 г
• Длина: 153 мм
• Защитный вращающийся колпачок на контактном электроде тестера
• Бесконтактное определение напряжения возможно как при закрытом, так и при открытом электроде
• Для увеличения чувствительности тестера прикоснитесь к металлическому кольцу
• Клипса для крепления к карману
• Индикаторная лампочка выполняет функцию подсветки
• Прочный пластиковый корпус
• Вес: 24 г
• Длина: 153 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Длина, мм: | 153 мм |
| Источник питания: | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Индикация напряжения: | Светодиод |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Да |
| Защита измерительного наконечника: | Да |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 100 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 500 В |
| Способ индикации: | 1-полюсное |
Аналогичные товары
| Артикул: | ST-20e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |