376317 | Отвертка-индикатор с ЖК дисплеем (09052) SHTOK
Артикул производителя
376317
{
"id": 184404,
"canBuy": "Y",
"price": 157.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
154.56 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
538 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Индикаторная отвёртка с ж/к дисплеем SHTOK 09052 представляет собой простое и удобное приспособление, которое имеет широкую сферу применения. Модель изготавливается на основе передовых технологий из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Небольшие габариты и вес обеспечивают удобство эксплуатации и легкость хранения.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
| Ширина клинка: | 0 мм |
| Проверка целостности: | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Нет |
| Категория измерений: | Нет (без) |
| Источник питания: | Гальваническая батарея |
| Индикация прохождения: | Акустическая |
| Прозвонка цепи с: | 0 кОм |
| Прозвонка цепи по: | 0 кОм |
| Индикация напряжения: | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Внутренняя нагрузка: | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор: | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Нет |
| Подсветка жк-дисплея: | Нет |
| Защита измерительного наконечника: | Нет |
| Освещение места измерения: | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 50 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 220 В |
| Индикатор чередования фаз: | Нет |
| Способ индикации: | 1-полюсное |
Аналогичные товары
| Артикул: | ST-20e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |