13-1204 | Индикатор напряжения MS8922A Mastech
Артикул производителя
13-1204
{
"id": 45444,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Mastech
| Бренд: | Mastech |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Индикатор напряжения MS8922A Mastech 13-1204 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Mastech.
Товар Индикатор напряжения MS8922A Mastech 13-1204 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Индикатор напряжения MS8922A Mastech 13-1204 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Mastech |
|---|---|
| Измерение сопротивления: | 0 Ом |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Можно использовать при атмосферных осадках: | Нет |
| Длина стержня: | 0 мм |
| Ширина клинка: | 0 мм |
| Проверка целостности: | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold): | Нет |
| Источник питания: | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Прозвонка цепи с: | 0 кОм |
| Прозвонка цепи по: | 0 кОм |
| Индикация напряжения: | Светодиод |
| Внутренняя нагрузка: | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор: | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения: | Нет |
| Подсветка жк-дисплея: | Нет |
| Защита измерительного наконечника: | Нет |
| Освещение места измерения: | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 12 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 400 В |
| Индикатор чередования фаз: | Нет |
| Способ индикации: | 2-полюсное |