4412163 | Термостат для теплых полов СП Avanti "Черный матовый" DKC
Артикул производителя
4412163
{
"id": 86317,
"canBuy": "Y",
"price": 13050.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
13 050.03 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
64 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Термостат для теплых полов. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301);. Предназначен для управления теплыми полами. Характеристики: диапазон от 5 до 30 °C; частота – 50–60 Гц; номинальное напряжение – 230 В; лампа-индикатор включается, когда температура в комнате падает ниже выбранного значения; нагрузка: 5 A – cos?=1, 2 A – cos?=0,4. Фиксация производится в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов; провод датчика температуры в комплекте (длина 3,5 метра). 2 модуля. Цвет: "Черный матовый".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 37 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Температура с, град.C: | 5 град.C |
| Температура по, град.C: | 30 град.C |