04.000098 | Пушка тепловая 24кВт PROF-24380 HINTEK
Артикул производителя  04.000098
[]
HINTEK
Бренд: HINTEK
Вес, кг: 25.321
Материал корпуса: Листовая сталь
Исполнение: Напольный/Настенный
Цвет: Красный
Тепловая мощность, Вт: 24000 Вт
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Цвет: Красный
Масса, г: 28 кг
Защита от перегрева: Да
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 895 мм
Высота, мм: 500 мм
Глубина: 360 мм
Класс защиты от поражения электрическим током: I
С таймером: Нет
Защита от замерзания системы: Да
Регулировка температуры с, град.C: 5 град.C
Регулировка температуры по, град.C: 40 град.C
Напряжение с, В: 380 В
Напряжение по, В: 400 В