DSE-15F-50 | Кабель нагревательный саморег. DSE-15F (15Вт/м) фторполимер EKF
Артикул производителя  DSE-15F-50
[]
Бренд: EKF
Экранирование: Оплетка
Цвет: Синий
Номинальное напряжение, В: 230 В
Тип кабеля: Саморегулирующийся
Единица измерения: метр
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: EKF
Экранирование: Оплетка
Цвет: Синий
Тип кабеля: Саморегулирующийся
Тепловая мощность, Вт: 17 Вт/м