51-0826 | Терморегулятор механический RX-308G бежевый (совместим с Schneider серии Glossa Atlas Sedna W59) Rexant
Артикул производителя
51-0826
{
"id": 151254,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Глубина: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый |
| Управление: | Поворот |
| Тип источника питания: | 230 В AC |
| С дисплеем: | Нет (без) |