60-0061 | Обогреватель электрический инфракрасный подвесной в корпусе из нержавеющей стали 1.5кВт 3 режима обогрева механическая регулировка Rexant
Артикул производителя
60-0061
{
"id": 166760,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Заполненный маслом/ жидкостью |
| Цвет: | Черный |
| Масса, г: | 0 кг |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Заполненный маслом/ жидкостью |
| Цвет: | Черный |
| Масса, г: | 0 кг |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 425 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 425 мм |
| С таймером: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 0 |
| Подходит для подключения шины: | Нет |
| Цифровой индикатор: | Нет |
| С вентилятором: | Нет |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Нет |
| Индикация потребления: | Нет |
| Количество ступеней включения: | 3 |
| Количество секций: | 1 |