04.000050 | Пушка тепловая 6кВт PROF-06380 HINTEK
Артикул производителя  04.000050
[]
HINTEK
Бренд: HINTEK
Вес, кг: 11
Материал корпуса: Листовая сталь
Исполнение: Напольный/Настенный
Цвет: Красный
Тепловая мощность, Вт: 6000 Вт
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Цвет: Красный
Тепловая мощность, Вт: 6000 Вт
Масса, г: 12.2 кг
Защита от перегрева: Да
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 495 мм
Высота, мм: 405 мм
Глубина: 300 мм
Класс защиты от поражения электрическим током: I
С таймером: Нет
Защита от замерзания системы: Да
Регулировка температуры с, град.C: 5 град.C
Регулировка температуры по, град.C: 40 град.C
Напряжение с, В: 380 В
Напряжение по, В: 400 В