04.01.01.000144 | Электротепловентилятор TP-15380S HINTEK
Артикул производителя
04.01.01.000144
{
"id": 110155,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 15 |
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Напольный |
| Цвет: | Зеленый |
| Тепловая мощность, Вт: | 15 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Напольный |
| Цвет: | Зеленый |
| Тепловая мощность, Вт: | 15 Вт |
| Масса, г: | 13 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 490 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Защита от замерзания системы: | Нет |
| Регулировка температуры с, град.C: | 0 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 40 град.C |
| Напряжение с, В: | 380 В |
| Напряжение по, В: | 400 В |
| Количество температурных режимов: | 3 |