51-0522-7 | Комплект "Теплый пол" (пленка) Extrema 220 2кв.м 0.5х4м 440Вт Rexant
Артикул производителя
51-0522-7
{
"id": 169025,
"canBuy": "Y",
"price": 5790.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.557 |
| Напряжение питания, В: | 220 В |
| Длина, мм: | 4000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Тонкослойное отопление |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
5 790.12 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
39 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Саморегулирующийся инфракрасный пленочный теплый пол REXANT Extrema, основанный на карбоновой пленке обеспечивает быстрый и экономичный прогрев благодаря низкому энергопотреблению по сравнению с традиционными системами на основе нагревательных кабелей.
Изделие безопасно и обладает диэлектрическими свойствами. Все компоненты изготовлены из экологически чистых материалов. Для установки не требуется заливать цементную стяжку.
Принцип работы заключается в том, что тепло передается непосредственно из пленки в окружающую среду, обогревая ее равномерно и быстро.
Главная функция пленки – саморегуляция, которая обеспечивает снижение удельной мощности при повышении температуры. Мощность может снижаться до 30%, что предотвращает перегрев и экономит электроэнергию.
Пленочный теплый пол можно использовать под ламинатом, линолеумом, ковролином и паркетной доской.
В комплект входит: нагревательная пленка корейского производства (рулон в коробке), клеммы для соединения пленки с токоведущим проводом, изоляционный скотч, электрические провода.
Изделие безопасно и обладает диэлектрическими свойствами. Все компоненты изготовлены из экологически чистых материалов. Для установки не требуется заливать цементную стяжку.
Принцип работы заключается в том, что тепло передается непосредственно из пленки в окружающую среду, обогревая ее равномерно и быстро.
Главная функция пленки – саморегуляция, которая обеспечивает снижение удельной мощности при повышении температуры. Мощность может снижаться до 30%, что предотвращает перегрев и экономит электроэнергию.
Пленочный теплый пол можно использовать под ламинатом, линолеумом, ковролином и паркетной доской.
В комплект входит: нагревательная пленка корейского производства (рулон в коробке), клеммы для соединения пленки с токоведущим проводом, изоляционный скотч, электрические провода.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Напряжение питания, В: | 220 В |
| Длина, мм: | 4000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Тонкослойное отопление |
| Толщина, мм: | 0.338 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Мощность, Вт/кв.м: | 220 Вт/кв.м |
| Площадь обогрева, кв.м: | 2 кв.м |
| С поддерживающим матом: | Нет |
| Количество холодных проводников: | 2 |
| Длина холодных проводников, мм: | 2000 мм |
| С регулятором/контроллером: | Нет |
| С датчиком температуры поверхности: | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации: | Нет |
| Подходит для обогрева кровли: | Нет |