STM200050 | Комплект "Теплый пол" (мат) Step Turbo 200Вт/кв.м 1000Вт 5кв.м SE
Артикул производителя  STM200050
[]
Systeme Electric
Бренд: Systeme Electric
Вес, кг: 3
Длина, мм: 10000 мм
Ширина, мм: 500 мм
Применение: Теплый пол
Толщина, мм: 3.8 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Нагревательный мат STEP TURBO (Systeme Electric) мощностью 200 Вт/кв.м, площадью 5 кв.м, общая мощность 1000 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Конструкция мата состоит из двухжильного кабеля со сплошным экраном и дренажным медным проводником. Изоляция жил — высокотемпературный фторопласт (FEP). Оболочка кабеля — PVC повышенной термостойкости. Сетка имеет клеевую основу для быстрого монтажа. Максимальная рабочая температура +105 °C. На теплые полы Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>
<li>гофрированная трубка - 2 м</li>
<li>заглушка для гофрированной трубы</li>
</ul>
Длина, мм: 10000 мм
Ширина, мм: 500 мм
Применение: Теплый пол
Толщина, мм: 3.8 мм
Самоклеящийся: Да
Мощность, Вт/кв.м: 200 Вт/кв.м
Площадь обогрева, кв.м: 5 кв.м
С поддерживающим матом: Да
Фиксация нагревательного элемента: Нашитый
Длина холодных проводников, мм: 2000 мм