TKE-MAT150-750-5 | Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 5кв.м TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-MAT150-750-5
Вес, кг: 2.5
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 10 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
  • Безналичная оплата с НДС и без
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 10 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
Применение: Теплый пол
Самоклеящийся: Да
Мощность, Вт/кв.м: 150 Вт/кв.м
Площадь обогрева, кв.м: 5 кв.м