TKE-MAT150-1500-10 | Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 10кв.м TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-MAT150-1500-10
Вес, кг: 0.5
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 20 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
  • Безналичная оплата с НДС и без
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 20 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
Применение: Теплый пол
Самоклеящийся: Да
Мощность, Вт/кв.м: 150 Вт/кв.м
Площадь обогрева, кв.м: 10 кв.м
Длина холодных проводников, мм: 2.5 мм