TKE-MAT150-112-0.75 | Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 0.75кв.м TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-MAT150-112-0.75
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.3
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 1 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
Применение: Теплый пол
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
  • Безналичная оплата с НДС и без
Напряжение питания, В: 230 В
Длина, мм: 1 мм
Ширина, мм: 0.5 мм
Применение: Теплый пол
Самоклеящийся: Да
Мощность, Вт/кв.м: 150 Вт/кв.м
Площадь обогрева, кв.м: 0.75 кв.м
Длина холодных проводников, мм: 2.5 мм