0К-00000770 | Терморегулятор C430 встраиваемый аналоговый 3.5кВт CALEO
Артикул производителя
0К-00000770
{
"id": 181253,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CALEO
| Бренд: | CALEO |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Терморегулятор CALEO C430 - это аналоговый встраиваемый терморегулятор предназначенный для управления теплыми полами и другим нагревательным оборудованием.
Терморегулятор имеет лаконичный привлекательный дизайн и простое управление, устанавливается в стандартную монтажную коробку диаметром 65 мм. Выполнен терморегулятор из пластика, устойчивого к UV-излучению, что позволяет ему сохранить свей первоначальный внешний вид и не пожелтеть со временем.
Регулятор температуры для теплого пола CALEO C430 - это надежный и доступный термостат, который благодаря своему сдержанному внешнему виду с гладкими краями отлично впишется в любой интерьер
Терморегулятор имеет лаконичный привлекательный дизайн и простое управление, устанавливается в стандартную монтажную коробку диаметром 65 мм. Выполнен терморегулятор из пластика, устойчивого к UV-излучению, что позволяет ему сохранить свей первоначальный внешний вид и не пожелтеть со временем.
Регулятор температуры для теплого пола CALEO C430 - это надежный и доступный термостат, который благодаря своему сдержанному внешнему виду с гладкими краями отлично впишется в любой интерьер
| Бренд: | CALEO |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Глубина: | 40 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Температура с, град.C: | 5 град.C |
| Температура по, град.C: | 40 град.C |
| Индикация фактической температуры: | Нет |
| Электронное управление: | Нет |
| С регулировкой температуры: | Да |
| Управляемая мощность, В.А: | 3500 В.А |
| Разность между температурами включения и выключения: | 2 К |