MT900-2GD | Модем GPRS коммуникационный EKF
Артикул производителя
MT900-2GD
{
"id": 171955,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Конструктивное исполнение: | Внешнее устройство |
| Применение: | Технология GSM/GPRS-соединения |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коммуникационный GPRS модем MT900-2GD для беспроводной передачи данных по каналам сотовой связи GPRS в системах учета энергоресурсов и промышленной диспетчеризации. Модем выполнен в компактном пластиковом корпусе для монтажа на стандартную DIN рейку в щиты и шкафы учета энергоресурсов. Модем имеет последовательный интерфейс RS485, а также оснащен встроенным блоком питания 220В.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Конструктивное исполнение: | Внешнее устройство |
| Применение: | Технология GSM/GPRS-соединения |
| Глубина: | 62 мм |
| Количество цифровых входов: | 1 |
| Напряжение питания с, В: | 230 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |