an-2-06 | Наклейка "42В" 10х15мм EKF
Артикул производителя
an-2-06
{
"id": 58408,
"canBuy": "Y",
"price": 4.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2000,
"multiplicity": 2000 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Цвет: | Желтый |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
Кратность заказа: 2000 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
100 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
| Водостойкий, водозащищенный: | Нет |
| Самоклеящийся монтаж: | Да |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Нет |