mn-1-1-x | Наклейка модульная малый комплект с инд. ШК 110х200 PROxima EKF
Артикул производителя
mn-1-1-x
{
"id": 146300,
"canBuy": "Y",
"price": 201.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Клейкая лента |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 110 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
197.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
432 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены из самоклеющейся пленки и пластика.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Клейкая лента |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 110 мм |
| Способ монтажа: | Стена |
| Толщина, мм: | 0.1 мм |
| Водостойкий, водозащищенный: | Нет |
| Самоклеящийся монтаж: | Да |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Да |