1825Р | Решетка вентиляционная вытяжная 183х253 бел. ERA
Артикул производителя
1825Р
{
"id": 23383,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ERA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.111 |
| Исполнение: | Приточно-вытяжное |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | АБС-пластик |
| Ширина канала: | 183 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Решетка вентиляционная изготавливается из качественного и высокопрочного ABS-пластика, который не меняет цвет и не подвержен старению. Он обладает такими качествами, как ударопрочность, стойкость к агрессивным щелочным и кислотным средам, атмосферным явлениям и относится трудновоспламеняемым материалам. Изделие выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой. Это значит, что приобретая вентиляционные решетки Era, Вы можете быть уверены в том, что они прослужат вам долго и сохранят первоначальный вид.
| Бренд: | ERA |
|---|---|
| Исполнение: | Приточно-вытяжное |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | АБС-пластик |
| Ширина канала: | 183 мм |
| Высота канала: | 253 мм |
| Место установки: | Настенный/Потолочный |