Б0028202 | Система подвеса LLED-А-SUSPENSION для светильников LLED/SPO/SPP Эра
Артикул производителя
Б0028202
{
"id": 103603,
"canBuy": "Y",
"price": 318.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Цвет: | Металлик |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Тросовый подвес |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
312.09 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14073 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Система подвеса LLED-А-SUSPENSION для линейных светильников всех типов (SPO, LLED, SPP). В комплекте: два металлических троса длиной 1м, крепежные элементы. Крепление выдерживает вес до 24кг
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Металлик |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Тросовый подвес |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | Б0017422 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0017425 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0017426 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0017428 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0017427 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0052722 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0019785 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0052721 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0032479 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0052719 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0052720 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0019784 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0032481 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026