Б0054768 | Шинопровод трековый TRM-R20-300B L3000 48В встраив. магнитн. NOVA черн. Эра
Артикул производителя
Б0054768
{
"id": 100996,
"canBuy": "Y",
"price": 3241.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 62.8 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 176.61 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
145 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый магнитный трековый шинопровод NOVA. Устанавливается с применение листовых отделочных материалов. Напряжение питания 48V. Материал корпуса - алюминий, материалы токоведущих жил - медь.
В комплекте поставки 2 торцевые заглушки TRM-R20-EC-B
В комплекте поставки 2 торцевые заглушки TRM-R20-EC-B
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 62.8 мм |
| Высота, мм: | 47 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Внешний диаметр, мм: | 70 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Количество групп / фаз: | 1 |
| Гибкий: | Нет |
| Настенный монтаж: | Нет |
| Встроенный: | Да |