Б0059020 | Шинопровод трековый TRM-S5-100WH L1000 тонкий накладной магнитный бел. Эра
Артикул производителя
Б0059020
{
"id": 180351,
"canBuy": "Y",
"price": 466.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 27 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
456.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
310 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной трековый шинопровод для ультратонкой системы освещения S5. Высота шинопровода составляет 5,5 мм. Рабочее напряжение 48 вольт.
Поставляется в 3х размеразх 1, 2 и 3 метра; в двух цветах: черный и белый. В комплект поставки входит: шинопровод - 1шт, торценвые заглушки - 2 шт, заглушки для монтажных отверстий - 3/6/9 шт. (1/2/3 м.).
Артикулы шинопровода: TRM-S5-100BK, TRM-S5-200BK, TRM-S5-300 BK, TRM-S5-100WH, TRM-S5-200WH, TRM-S5-300 WH.
Для питания светильников необходимы источники питания 48 вольт: TRM-S5-DR100 WH, TRM-S5-DR200 WH, TRM-S5-DR100 BK, TRM-S5-DR200 BK.
Поставляется в 3х размеразх 1, 2 и 3 метра; в двух цветах: черный и белый. В комплект поставки входит: шинопровод - 1шт, торценвые заглушки - 2 шт, заглушки для монтажных отверстий - 3/6/9 шт. (1/2/3 м.).
Артикулы шинопровода: TRM-S5-100BK, TRM-S5-200BK, TRM-S5-300 BK, TRM-S5-100WH, TRM-S5-200WH, TRM-S5-300 WH.
Для питания светильников необходимы источники питания 48 вольт: TRM-S5-DR100 WH, TRM-S5-DR200 WH, TRM-S5-DR100 BK, TRM-S5-DR200 BK.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 27 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Форма: | Прямоугольник |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Количество групп / фаз: | 1 |
| Гибкий: | Нет |
| Настенный монтаж: | Да |
| Встроенный: | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу: | 150 Вт |