91790 | Решетка защитная 91 790 ДО-01-01 365х125х15мм черн. Innolux
Артикул производителя
91790
{
"id": 175407,
"canBuy": "Y",
"price": 762.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Innolux
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.19 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Защитная решетка/сетка |
| Длина, мм: | 365 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
747.20 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
271 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция.
Изготовлены из стальной низкоуглеродистой проволоки диаметром 3,0 мм. Покрыты черной порошковой краской для защиты от коррозии.
Установка.
Устанавливается на светодиодный светильник серии ДО-01 модификации с закаленным стеклом.
Области использования.
Спортивные объекты, транспортная инфраструктура, промышленные объекты.
Изготовлены из стальной низкоуглеродистой проволоки диаметром 3,0 мм. Покрыты черной порошковой краской для защиты от коррозии.
Установка.
Устанавливается на светодиодный светильник серии ДО-01 модификации с закаленным стеклом.
Области использования.
Спортивные объекты, транспортная инфраструктура, промышленные объекты.
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Защитная решетка/сетка |
| Длина, мм: | 365 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 96224 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
| Артикул: | 96252 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 96253 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 96250 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026