Б0061061 | Профиль TR-1PTR-RMP для установки 1ф шинопровода с натяжными потолками по 2м алюм. (уп.2шт) Эра
Артикул производителя
Б0061061
{
"id": 116000,
"canBuy": "Y",
"price": 2489.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 439.48 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1381 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль ЭРА TR-1PTR-RMP алюминиевый для установки 1ф шинопровода с натяжными потолками 2 шт. по 2 м.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
| Высота, мм: | 34 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0.1 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Глубина монтажа, установки: | 34 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 57 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Количество групп / фаз: | 1 |
| Гибкий: | Нет |
| Настенный монтаж: | Да |
| Встроенный: | Да |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу: | 1 Вт |