021905(1) | Основание для светильника LGD-Path-Frame пластик Arlight
Артикул производителя
021905(1)
{
"id": 153404,
"canBuy": "Y",
"price": 757.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 40 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
742.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Основание "пика" для установки светильников LGD-PATH-FRAME в грунт. Материал пластик, черный. В комплекте основание и монтажный винт из нержавеющей стали. Для светильников LGD-Path c IP65. Размер "пики" - Ф40х210 мм.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 210 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 021929(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 020345(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 021928(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 029436(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |