БП-00014998 | Кронштейн КР-3У L250 d51 универсальный (до 85кг крепление к стене/под монтажную ленту) регулир. угол TVENKOM
Артикул производителя
БП-00014998
{
"id": 182378,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TVENKOM
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.74 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 51 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кронштейн для консольных уличных светильников – необходимый элемент осветительной конструкции, позволяющий надежно зафиксировать осветительный прибор по требуемым параметрам (высота, место, угол направленности светового потока и др.) как к несущим поверхностям, так и с креплением на столбы квадратного и круглого сечения с помощью монтажной ленты. Порошковое покрытие кронштейна обеспечивает надежную защиту от негативных атмосферных факторов - солнечных лучей, резких скачков температуры, ветровой или снеговой нагрузки, повышенной влажности. Конструкция позволяет регулировать угол установки светильника, что обуславливает удобство в эксплуатации. Способ крепления кронштейна – при помощи анкерных болтов или бандажной лентой.
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 51 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5028159 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDKU0D-CR-48-0250-23-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0047651 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0057533 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 1030400021 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | LDKU0D-CR-48-0250-33-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0047650 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |