Б0057534 | Кронштейн для уличного светильника SPP-AC2-0-500-048 с переменным углом 520х150х120мм d48мм Эра
Артикул производителя
Б0057534
{
"id": 151526,
"canBuy": "Y",
"price": 691.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
677.67 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
41 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |