045037 | Крепление SPX-TROPIC-SURFACE-R40-18 (GD) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
045037
{
"id": 164979,
"canBuy": "Y",
"price": 1565.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Золото |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Комплект для монтажа |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 534.20 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
66 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крепление накладного монтажа для светильника SP-TROPIC, диаметр 25 мм, высота 90 мм. Цвет золотой.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Золото |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Комплект для монтажа |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |