038680 | Коннектор внутренний LGD-2TR-CON-MINI-F-BK (C) (IP20 пластик) Arlight
Артикул производителя
038680
{
"id": 153491,
"canBuy": "Y",
"price": 262.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
257.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Линейный коннектор для соединения 2TRA (на 2 провода) ВСТРАИВАЕМЫХ треков LGD в линию. Цвет черный. 78х60х20 мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |