Б0063941 | Комплект торцевых заглушек TRM-PC20-ECN-B для встраив. в натяжной потолок магнитн. шинопровода TRM-PC20 NOVA 48В Эра
Артикул производителя
Б0063941
{
"id": 178971,
"canBuy": "Y",
"price": 142.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 47.1 мм |
| Ширина, мм: | 53.4 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
139.70 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
359 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Заглушка ЭРА TRM-PC20-ECN-B для магнитного трекового шинопровода NOVA для натяжных потолков. Черный
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 47.1 мм |
| Ширина, мм: | 53.4 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Гибкий: | Нет |
| Встроенный: | Нет |