a16135 | Блок аварийного питания BS-81-B1 LED Белый свет
Артикул производителя
a16135
Наименование производителя
БАП BS-81-B1 LED
{
"id": 23616,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Белый свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.266 |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 1.5 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок аварийного питания позволяет решать задачи аварийного освещения в разнообразных осветительных установках в соответствии с актуальными требованиями нормативных документов.
Светильник (удовлетворяющий требованиям ГОСТ IEC 60598 2 22), оборудованный блоком аварийного питания, можно применять в качестве светильника аварийного освещения.
Нормируемая продолжительность аварийной работы, ч: 1.
Тип прибора: Блок аварийного питания.
Режим работы: непостоянный.
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 2,00.
Источник аварийного питания: INEXI-N.
Класс защиты от поражения электрическим током: II.
Тестирование и управление: Кнопка "Тест".
Материал корпуса: ударопрочный пластик (акрилонитрилбутадиенстирол).
Степень защиты от внешних воздействий, IP: 20.
Конструктивное исполнение БАП: Встраиваемый.
Срок службы, лет: 10.
Срок службы источника питания, ч: 150 000.
Блок аварийного питания предназначен для установки в корпус, на корпус светильника или может располагаться рядом.
| Бренд: | Белый свет |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 1.5 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1 ч |
| Устройство контроля: | С помощью исполнительной кнопки |