Б0055719 | Блок аварийного питания для светильников LED-LP-E300-1-400 универс. до 300Вт 1час IP20 Эра
Артикул производителя
Б0055719
{
"id": 116028,
"canBuy": "Y",
"price": 3374.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 300 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 307.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3037 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Совместим со следующими сериями светильников ТМ ЭРА :
- Офисные светильники серия SPO, SML
- Линейные промышленные светильники IP65 SPP
- Светильники для высоких пролетов - SPP
- ЖКХ светильники SPB
- Карданные светильники и даунлайты SDK, SKD
БАП не работает со светильниками, в составе которых линейный стабилизатор без фильтрующего конденсатора (пульсации 100%),
а так же в которых применяется гальванически развязанный драйвер (уличные светильники, офисные).
Суммарная мощность светильников, подключаемых к БАП 300Вт, выходная мощность 10-12ватт, к БАП можно подключить несколько светильников.
- Офисные светильники серия SPO, SML
- Линейные промышленные светильники IP65 SPP
- Светильники для высоких пролетов - SPP
- ЖКХ светильники SPB
- Карданные светильники и даунлайты SDK, SKD
БАП не работает со светильниками, в составе которых линейный стабилизатор без фильтрующего конденсатора (пульсации 100%),
а так же в которых применяется гальванически развязанный драйвер (уличные светильники, офисные).
Суммарная мощность светильников, подключаемых к БАП 300Вт, выходная мощность 10-12ватт, к БАП можно подключить несколько светильников.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 300 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Тестовая кнопка |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |