Б0039975 | Блок аварийного питания БАП LED-LP-SPO (A1) для SPO-6 SPO-7 и аналогов Эра
Артикул производителя
Б0039975
Наименование производителя
LED-LP-SPO (A1) ЭРА Блок Авар. Питания для SPO-6
{
"id": 138768,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.228 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 8 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
БАП подходит для светильников SPO-6-36-..-A
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Мощность, Вт/кв.м: | 8 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Тестовая кнопка |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
Сопутствующие товары
| Артикул: | Б0047785 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026