31-0881 | Линза 3 диоптрии (3D) d127мм для луп с подсветкой Rexant
Артикул производителя
31-0881
{
"id": 180603,
"canBuy": "Y",
"price": 652.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 127 мм |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Линза |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
652.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Линза представляет собой оптический прибор, предназначенный для визуального увеличения рисунков, текстов, объектов и их фрагментов. При помощи такого устройства можно с удобством прочитать мелкий шрифт, рассмотреть мелкие детали картин, структуру тканей, ювелирные изделия, механизмы часов и т.д.
Предназначена для установки в лупы и другие оптические и световые приборы. Линза, выполненная из стекла, позволяет получить четкое изображение без искажений. Диаметр линзы - 127мм.
Предназначена для установки в лупы и другие оптические и световые приборы. Линза, выполненная из стекла, позволяет получить четкое изображение без искажений. Диаметр линзы - 127мм.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 127 мм |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Линза |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Угол распределения светового потока: | 0 град. |
| Высота: | 0 мм |
| Текстура крышки: | Нет (без) |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя: | Нет (без) |