a17752 | Знак безопасности BL-3015.F23 "Газ-не входи" Белый Свет
Артикул производителя
a17752
{
"id": 115456,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Белый свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Направление: | Нет (без) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Знак безопасности "Газ – не входи!" габаритные размеры 300х150 мм, фактические размеры 300х150 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Бренд: | Белый свет |
|---|---|
| Исполнение: | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Направление: | Нет (без) |
| Двухсторонний: | Да |
| Толщина материала: | 0 мм |
| Значение пиктограммы: | Текст |
| Расстояние распознавания, м: | 30 м |