YPC30-105NEV-NAPR | Этикетка самоклеящаяся 100х50мм "Направление к эвакуационному выходу направо" IEK
Артикул производителя
YPC30-105NEV-NAPR
{
"id": 116722,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Исполнение: | Наклейка |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Двухсторонний: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Наклейка |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Двухсторонний: | Нет |
| Значение пиктограммы: | Путь эвакуации |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LSSA0-1005-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |