036785 | Трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-3000 (BK) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
036785
{
"id": 149425,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Высота, мм: | 21 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Форма: | Прямоугольник |
| Количество групп / фаз: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 037371 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 037329 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 036642 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 036478 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 036386 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 036035 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 034659(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 037037 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 041529 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 034663(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 034661(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 034657(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 041864 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 036020 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 035712 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 037458 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 037370 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 033827 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 033824 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 034664(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 033626 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 035711 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 035580 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 035714 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026