5062832 | Шинопровод трехфазный 3P PTR 2M-WH 2м Pro+ бел. JazzWay
Артикул производителя
5062832
{
"id": 173339,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трехфазный шинопровод PTR для подключения трековых прожекторов, рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-265В/50-60Гц.
Основой трехфазного (3 фазы, ноль, земля) шинопровода является алюминиевый профиль. Материал токовых проводов (токоведущих каналов) - медь.
Шинопровод предназначен для установки внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +55°C.
Трехфазный шинопровод имеет степень защиты IP20.
Шинопровод может крепиться несколькими способами: накладной монтаж, подвесной монтаж.
Основой трехфазного (3 фазы, ноль, земля) шинопровода является алюминиевый профиль. Материал токовых проводов (токоведущих каналов) - медь.
Шинопровод предназначен для установки внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +55°C.
Трехфазный шинопровод имеет степень защиты IP20.
Шинопровод может крепиться несколькими способами: накладной монтаж, подвесной монтаж.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Количество групп / фаз: | 3 |
| Гибкий: | Нет |
| Настенный монтаж: | Да |