023181 | Усилитель компенсирующий ARL-TB01 230D TRIAC IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
023181
{
"id": 149919,
"canBuy": "Y",
"price": 4627.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Усилитель сигнала |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 73 мм |
| Глубина: | 29 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 535.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Усилитель сигнала |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 73 мм |
| Глубина: | 29 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 027131 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027129 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027130 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |