CH915124 | Трансформатор 150W THE 150 Short Комтех
Артикул производителя
CH915124
{
"id": 114900,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.207 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 152.6 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 152.6 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Тип управления: | Отсечка фазы/отключение фазы |
| Тип трансформатора: | Электронный трансформатор |
| Защищенный от короткого замыкания: | Да |
| Защита от перегрузки / перегрева: | Да |
| Количество выводов: | 4 |
| Входное напряжение с, В: | 220 В |
| Входное напряжение по, В: | 220 В |
| Напряжение на выходе с: | 11.5 В |
| Напряжение на выходе по: | 11.5 В |
| Максимальная мощность с, Вт: | 50 Вт |
| Максимальная мощность по, Вт: | 150 Вт |