028410 | Конвертер SMART-K37-DMX (12-24В SPI DIN 2.4G) металл Arlight
Артикул производителя
028410
{
"id": 151835,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Преобразователь сигнала |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Высота, мм: | 110 мм |
| Глубина: | 48 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Преобразователь сигнала |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Высота, мм: | 110 мм |
| Глубина: | 48 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 026410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 031622 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025136 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025030 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 022671 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 023028 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 022672 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 033764 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028129 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028113 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 023472 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028425 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028405 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028402 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028399 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028321 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028301 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028403 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028322 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028302 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 028137 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 033000 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 032983 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 031957 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026