027128 | Конвертер SMART-K24-DMX512 12-24В SPI 2.4G IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
027128
{
"id": 152280,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Преобразователь сигнала |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Глубина: | 37 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Преобразователь сигнала |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Глубина: | 37 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 023479 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027145 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028406 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027144 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023477 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033000 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028334 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027102 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023028 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028449 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023828 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 041014 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 032945 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028446 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 022671 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028333 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023033 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028433 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023824 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031939 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033753 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |