Б0059037 | Источник питания TRM-S5-DR100 WH 100Вт для тонкого магнитного шинопровода бел. Эра
Артикул производителя
Б0059037
{
"id": 180349,
"canBuy": "Y",
"price": 2220.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.257 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 176.44 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
122 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Источник питания (драйвер) для утратонкой низковольтный трековой системы S5. Вход. напряжение 175-265 В (50-60 Гц). Исх. напряжение 48 В.
Поставляется в 2х вариантах мощности: 100 и 200 ватт; в двух цветах: черный и белый. При подборе источника питания необходимо закладывать запас по мощности 20% от суммарной мощности установленных светильников.
Модели серии:TRM-S5-DR100 WH, TRM-S5-DR200 WH, TRM-S5- DR100 BK, TRM-S5-DR200 BK
Поставляется в 2х вариантах мощности: 100 и 200 ватт; в двух цветах: черный и белый. При подборе источника питания необходимо закладывать запас по мощности 20% от суммарной мощности установленных светильников.
Модели серии:TRM-S5-DR100 WH, TRM-S5-DR200 WH, TRM-S5- DR100 BK, TRM-S5-DR200 BK
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 48 В |
| Напряжение на выходе по: | 48 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |
| Выходной ток: | 7.3 мА |
| Стабилизированный по току: | Нет |
| Стабилизированный по напряжению: | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |