90645 | Драйвер для светодиодной ленты 90 645 OD-P250-IP20-24V ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90645
{
"id": 181501,
"canBuy": "Y",
"price": 946.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
927.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
440 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Источники питания серии OD-P-24V предназначены для питания светодиодных лент напряжением 24 В. -Источник постоянного напряжения
- Широкий диапазон рабочих температур
- Защита от короткого замыкания, скачка напряжения, перегрева и перегрузки"
- Широкий диапазон рабочих температур
- Защита от короткого замыкания, скачка напряжения, перегрева и перегрузки"
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 250 Вт |
| Выходной ток: | 10410 мА |
| Стабилизированный по току: | Нет |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |