036179 | Диммер SR-PRIME-IN-R21-SL (12-24В 48-96Вт TOUCH) (открытый) Arlight
Артикул производителя
036179
{
"id": 153432,
"canBuy": "Y",
"price": 1862.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 21 мм |
| Ширина, мм: | 21 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 825.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
238 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Врезной сенсорный диммер для лент 12-24 В. Цвет - серебристый. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. Диммирование при прикосновении рукой, короткое нажатие - «вкл»/«выкл», имеется функция памяти последней настройки. Габаритные размеры: O 21 х 15 мм, врезное отверстие: O 18 х 15 мм, кабель 1 м. Цвет свечения индикатора - синий. Функция памяти последней настройки работает ТОЛЬКО при питании датчика. При включении питания нагрузка по умолчанию выключена.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 21 мм |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Входное напряжение с, В: | 12 В |
| Входное напряжение по, В: | 24 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 4 А |