038543 | Диммер SMART-DALI-204-72-SH-DT6/DT8-SUF (12-48В 4х150-500мА) IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT
Артикул производителя
038543
{
"id": 164531,
"canBuy": "Y",
"price": 7087.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 170 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 945.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
156 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммер DALI для светильников. Возможность смены стандарта DALI: DT6/DT8. Питание/вход DC 12-48V, выход DC 3-45V, 4 раздельных канала, 1-4 адреса в DT6, ток нагрузки 4х(150-500mA), максимальная суммарная мощность нагрузки 1.8-90W. Цифровой дисплей и кнопки на корпусе. Изменяемая частота ШИМ 1-8kHz. Размер 170х50х23 мм.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 23 мм |
| Вид диммирования: | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе с: | 3 В |
| Напряжение на выходе по: | 45 В |
| Выходное напряжение, В: | 45 В |
| Номинальное напряжение по: | 48 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 1 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 90 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |