036245 | Декодер SMART-DMX512-305-63-RDM-SUF Black (12-48В 5х4А RJ-45) IP20 металл INTELLIGENT ARLIGHT
Артикул производителя
036245
{
"id": 164588,
"canBuy": "Y",
"price": 7439.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 290.57 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
83 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-48VDC. 5 каналов, ток нагрузки 5x4A, мощность нагрузки 240-960W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM) 250-32000Гц. Входной сигнал DMX512 (2xRJ45), выходной сигнал ШИМ(PWM). RJ45 вход. Размер 175х46х32 мм.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 175 мм |
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Вид диммирования: | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 48 В |
| Выходное напряжение, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по: | 48 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 240 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 960 Вт |
| Выходной ток: | 20 мА |