046173 | Блок питания SPV-SP-46-PFC-ZIGBEE-RF (46Вт 9-53В 0.6-1.05А 2.4ГГц) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
046173
{
"id": 167526,
"canBuy": "Y",
"price": 6992.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 180 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 852.66 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
183 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением Zigbee 3.0, с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-53В (600мА), 9-53В (650мА), 9-53В (700мА), 9-53В (750мА), 9-53В (800мА), 9-53В (850мА), 9-50В (900мА), 9-48В (950мА), 9-46В (1000мА), 9-44В (1050мА), максимальная мощность 46 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Габаритные размеры длина 180 мм, ширина 42 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Устройство переводится в режим привязки 3-х кратным включением/выключением питания и 5-ти кратным - сбрасывается
Устройство переводится в режим привязки 3-х кратным включением/выключением питания и 5-ти кратным - сбрасывается
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | RF |
| Напряжение на выходе с: | 9 В |
| Напряжение на выходе по: | 53 В |
| Выходное напряжение, В: | 53 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 46 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 46 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |